Главная » 2014 » Апрель » 15 » Скины Смайт бесплатно: Получаем скин Синего Ра в Smite!
00:54
Скины Смайт бесплатно: Получаем скин Синего Ра в Smite!

синий Ра Смайт скин бесплатно 

 

Получаем скин Смайт - Синий Ра (Blue Ra) бесплатно!

Одним из самых интересных скинов для египетского бога Ра в Smite является - Синий Ра (Blue Ra). Некоторые называют его Alien Ra. Ещё совсем недавно игрокам оставалось только мечтать о том, чтобы заполучить его в свою коллекцию, ведь этот скин невозможно купить в игре - он доступен только по коду. Однако в честь релиза Smite, компания Alienware организовала на своё сайте бесплатную раздачу ключей для получения Синего Ра! 

 
Инструкция как получить Blue Ra скин в Smite бесплатно 

Всё предельно просто и займёт у вас несколько минут.  

1) Для начала нужно зайти на сайт www.alienwarearena.com и зарегистрироваться. Для регистрации нужно нажать по ссылке "Join" наверху сайта. При регистрации вводите ваш действующий почтовый ящик т.к. именно на него придёт письмо с подтверждением регистрации.   

2) Окончив регистрацию и войдя на сайт нажмите на эту ссылку - получить скин Синего Ра в Смайт. Подождите 5 секунд и нажмите по кнопке "Пропустить рекламу" для перехода на нужный сайт. После перехода откроется новое окно, в правой части которого вы увидите количество доступных ключей и кнопку "GET KEY". Нажмите по кнопке "GET KEY" и на вашу почту в течении нескольки секунд придёт письмо с кодом. 

код на синего ра в смайт 

3) Проверили почту? Получили письмо с кодом? Скопируйте код и запустите Smite. В игре нажмите по кнопке с изображением кристалла на самом верху. 

куда вводить код в Smite 

В открывшемся после нажатия по кнопке с кристаллом окне, есть раздел Redeem Promotion с кнопкой "REDEEM". Нажмите по этой кнопке. 

куда ввести код в Смайт 

После нажатия по кнопке "REDEEM" появится маленькое окошко, в которое нужно ввести ваш код. Введите его и нажмите по кнопке "OK". Вот и всё! Вы получили Smite скин - Синий Ра! 
  

Синий Ра скин в Smite 

От администрации:
Мы надеемся, что этот небольшой гайд вам помог. Если это действительно так, то он может пригодится и вашим друзьям - нажмите по кнопкам расположенным ниже, чтобы поделиться гайдом с друзьями. Спасибо и удачи в игре!

 

 


Вверх